Kontakt

Allgemeiner Kontakt

Ludwig-Erhard-Allee 12
D-45665 Recklinghausen

Tel.: 02361-58 28 98 0
Fax: 02361-58 28 98 28

Kostenlose Servicenummer
0800 – 58 28 000

Öffnungszeiten:
Mo. – Do.: 07.00 – 16.00 Uhr
Freitag: 07.00 – 14.15 Uhr

Schreiben Sie uns eine Nachricht:


    Team und Kontakt

    Sie haben Fragen, Interesse an einem maßgeschneiderten Angebot oder möchten uns eine Nachricht schicken? Rufen Sie uns einfach an oder nutzen Sie unser Kontaktformular. Wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung!

    ANSPRECHPARTNER NACH BEREICH

    Geschäftsführer

    Hans-Joachim Balster
    Telefon: 02361 582 898 0

    E-Mail: hans-joachim.balster@sus-zentrum.de

    Leiter Unternehmensentwicklung

    Markus Schütz
    Telefon: 02361 582 898 22

    E-Mail: markus.schuetz@sus-zentrum.de

    Geschäftsführung

    Cansu Büyük
    Telefon: 02361 582 898 1

    E-Mail: cansu.bueyuek@sus-zentrum.de

    Verwaltung

    Verwaltung

    Carmen Lepping
    Telefon: 02361 582 898 3
    Mobil: 0160 147 949 8
    E-Mail: carmen.lepping@sus-zentrum.de

    Verwaltung
    Auszubildender

    Tim Cernauskis
    Telefon: 02361 582 898 1
    Mobil: 0152 321 817 17
    E-Mail: tim.cernauskis@sus-zentrum.de

    Verwaltung
    Auszubildende

    Katrin Höwing
    Telefon: 02361 582 898 21
    Mobil: 0152 321 817 13
    E-Mail: katrin.hoewing@sus-zentrum.de

    FB Schweißtechnik

    Metallbaumeister Schweißfachmann und Schweißwerkmeister (Metallinnung-Vest RE)

    Bernd Grundhöfer
    Telefon: 02361 890 064 9
    Mobil: 0176 120 055 24
    E-Mail: bernd.grundhoefer@sus-zentrum.de

    Ausbilder Schweißtechnik, Metallbaumeister und Schweißfachmann

    Tuncay Durmaz
    Telefon: 02361 890 065 0
    Mobil: 0176 120 055 23
    E-Mail: tuncay.durmaz@sus-zentrum.de

    Lehrkraft Schweißerei

    Herbert Lehmann
    Telefon: 02361 890 065 0
    E-Mail: herbert.lehmann@sus-zentrum.de

    FB Metallbau

    Ausbilder Metallbaumeister

    Stefan Jettka
    Telefon: 02361 582 898 8
    Mobil: 0176 120 055 26
    E-Mail: stefan.jettka@sus-zentrum.de

    Ausbilder, Maschinenbaumeister, Schweißfachmann

    Heinrich Reinhardt
    Telefon: 02361 890 064 5
    Mobil: 0176 120 055 27
    E-Mail: heinrich.reinhardt@sus-zentrum.de

    FB Bau

    Maurer- und Betonbaumeister

    Ali Celik
    Telefon: 02361 890 065 1
    Mobil: 0176 120 055 28
    E-Mail: ali.celik@sus-zentrum.de

    Maurermeister

    Rainer Zobus
    Telefon: 02361 890 065 1
    Mobil: 0176 120 055 29
    E-Mail: rainer.zobus@sus-zentrum.de

    Zimmerermeister, Beauftragter Arbeitssicherheit

    Andreas Stöcker
    Telefon: 02361 890 065 1
    Mobil: 0176 120 055 30
    E-Mail: andreas.stoecker@sus-zentrum.de

    FB Fliesen & Stuck

    Fliesenlegermeister, Stuckateurmeister, Ausbilder

    Andreas Kopitzky
    Telefon: 02361 582 898 7
    Mobil: 0176 120 055 33
    E-Mail: andreas.kopitzky@sus-zentrum.de

    Ausbilder Fliesenbereich

    Roland Piech
    Telefon: 02361 582 898 6
    Mobil: 0176 120 055 32
    E-Mail: roland.piech@sus-zentrum.de

    FB Lager & Logistik

    Ausbilder Lagerlogistik, Staatlgepr. Betriebswirt

    Markus Burau
    Telefon: 02361 582 898 2
    Mobil: 0176 120 055 31
    E-Mail: markus.burau@sus-zentrum.de

    Ausbilder Lager/Logistik, Dachdeckermeister

    Markus Poniewski
    Telefon: 02361 582 898 4
    Mobil: 0152 321 817 16
    E-Mail: markus.poniewski@sus-zentrum.de

    Arbeitssicherheit

    Zimmermeister, Beauftragter Arbeitssicherheit

    Andreas Stöcker
    Telefon: 02361 890 065 1
    Mobil: 0176 120 055 30
    E-Mail: andreas.stoecker@sus-zentrum.de

    Infrastrukturmanagement & IT

    Infrastruktur

    Werner Koch
    Telefon: 02361 582 898 3
    Mobil: 0152 321 817 15
    E-Mail: werner.koch@sus-zentrum.de

    IT Support

    Jan Zachulski
    Telefon: 02361 470 65
    Mobil: 0176 234 426 73
    E-Mail: jan.zachulski@sus-zentrum.de

    Allgemeiner Kontakt

    Ludwig-Erhard-Allee 12
    D-45665 Recklinghausen

    Tel.: 02361-58 28 98 0
    Fax: 02361-58 28 98 28

    Kostenlose Servicenummer
    0800 – 58 28 000

    Öffnungszeiten:
    Mo. – Do.: 07.00 – 16.00 Uhr
    Freitag: 07.00 – 14.15 Uhr

    Schreiben Sie uns eine Nachricht:


      image
      https://sus-zentrum.com/wp-content/themes/skudo/
      https://sus-zentrum.com/
      #1073b9
      style1
      paged
      Beiträge werden geladen...
      /var/www/vhosts/h148644.web205.dogado.net/httpdocs/
      #
      on
      none
      loading
      #
      Sort Gallery
      on
      yes
      yes
      off
      off
      off